Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI STEMMI GENTILIZI IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E ARGENTATO realizzati come due cartigli sagomati, alcuni difetti cm 75x50