Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO OVALE DA APPOGGIO IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE Rolo, metà del XIX secolo piano sagomato intarsiato con motivi geometrici, sostegno centrale tornito su quattro piedi a doppia voluta h cm 75x124x95