Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA TOSCANA DELL'INIZIO DEL XX SECOLO Monaco in lettura olio su tela, firmato e datato A. Calosi 1904, in cornice cm 58x50