Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Saturday 26 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DISEGNO DI MARIO BARBERIS
MARIO BARBERIS
(Roma 1893 - 1960)
Libri e candela, 1906
Matita su carta, cm. 10 x 18,5
Non firmato
In cornice
Difetti