Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Saturday 26 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASO IN VETRO, ETTORE BAROVIER PER BAROVIER & TOSO
VASO IN VETRO, ETTORE BAROVIER PER BAROVIER & TOSO, ANNI '30
a fondo iridescente con sagoma a foglie. Base rudentata.
Misure cm. 23 x 27 x 27.
Difetti sulla base