Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFESTO DI JOAN MIRÒ PER LA COPA DEL MUNDO ESPAÑA 82
firmato da Enzo Bearzot, Azelio Vicini, Bruno Conti e altri allenatori e calciatori campioni del mondo.
Misure cm. 94 x 60.
In cornice.