Thursday 5 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO XIX secolo forma sagomata, cimasa sormontata da ali contrapposte, un braccio portacandele in metallo h cm 50x30