Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUNA AZZURRA DI PAOLA ROMANO
PAOLA ROMANO
(Monterotondo 1950 - 2021)
Luna azzurra, 2013
Polimaterico su tavola, diametro cm. 7
Firma, data e numero d'archivio al retro
In cornice
Autentica dell'Artista