Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO CASA IN MONTAGNA DI NANI RAZETTI, 1971
NANI RAZETTI
(Genova 1924 - Diamante 2013)
Casa in montagna, 1971
Olio su tela, cm. 25 x 20
Firma e data al centro
Firma e data al retro
In cornice