Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
COLLAGE DI ALDO MONDINO
ALDO MONDINO
(Torino 1938 - 2005)
Collage
Smalto, collage di carta velina e fotolitografia su cartoncino, cm. 28 x 22
Firma in basso al centro
Edita da Bolaffi Arte
In cornice