Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCULTURA DUE GATTINI DI RENATO BROZZI
RENATO BROZZI
(Traversetolo 1885 - 1963)
Due gattini
Scultura in bronzo dorato, cm. 5,5 x 4,5
Basetta in marmo