Arte moderna e contemporanea arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Friday 25 November 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DANZA RITUALE AFRICANA
PITTORE DEL NOVECENTO
Danza rituale africana
Olio su tavoletta, cm. 45 x 39
PITTORE DEL NOVECENTO
Danza rituale africana