Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
EMMA JEKER | 1895 - 1959
EMMA JEKER | 1895 - 1959
SENZA TITOLO, 1958
tecnica mista su carta, cm 43x33.
Firmato e datato in basso a destra: Jeker 1958
Provenienza
Milano, Collezione privata.