Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO | 1932 - 2022
SERGIO DANGELO | 1932 - 2022
DEEP OCEAN, 1959
tecnica mista su carta, cm 48x70.
Firmato e datato al centro: Dangelo 59
Dedicato in basso a sinistra.
Titolato e datato in basso a destra: Deep ocean 1959
Provenienza
Milano, Collezione privata.