Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
IGINIO BALDERI | 1934 - 2005
IGINIO BALDERI | 1934 - 2005
DIMENSIONI, 1962
scultura in bronzo, cm 21x34x22.
Firmata e datata lungo la base: Iginio 62
Provenienza
Milano, collezione privata.
Esposizioni
Opera registrata presso l’Archivio Iginio Balderi, Milano.