Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
AGOSTINO BONALUMI | 1935 - 2013
SENZA TITOLO, PRIMI ANNI ‘50
olio su tela, cm 49,5x70.
Firmato in basso a destra: A. Bonalumi
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.