Tuesday 13 December 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
CARLO MARTINI | 1908 - 1958
CARLO MARTINI | 1908 - 1958
VEDUTA COSTIERA
olio su cartone pressato, cm 24x30,6.
Firmato in basso a sinistra: C. MARTINI
Provenienza
Milano, Galleria Pesaro (etichetta al verso);
Milano, Collezione privata.