Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
PAESAGGIO CAMPESTRE CON SCENA CLASSICA olio su tela, in cornice d'epoca intagliata con motivi floreali e conchiglie, difetti cm 46x112