Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
MICHELANGELO MEUCCI (1840-1909) Trionfo di fiori e frutta con cacciagione Trionfo di fiori con cesto, zucca e cacciagione coppia di dipinti ad olio su tela, firmati, uno datato 1886, in cornice, difetti cm 100x65