Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
LANTERNA IN METALLO DORATO inizio del XX secolo sfera centrale, tre catenelle, grande bobeche in vetro lattimo incorniciata da tre velieri tra tralci di foglie h cm 60 circa