Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI COMODINI IMPIALLACCIATI IN PIUMA DI NOCE inizio del XX secolo intarsiati in legni di frutto a raffaellesche, uno sportello sul fronte dritto, piedi sagomati, en pendant con il lotto precedente h cm 87x56x42