Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN PIUMA DI NOCE inizio del XX secolo intarsiati con raffaellesche, un cassetto nella fascia ed altri due sottostanti, piedi a vaso h cm 96x138x61