Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
STIPO RUSTICO IN LEGNO TENERO XIX secolo tre sportelli a due ante disposti in verticale sul fronte dritto, base a cornice, alcuni difetti h cm 200x125x60