Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCUOLA DELL'EUROPA DEL NORD DEL XIX SECOLO Gattini olio su tela, in cornice cm 32x25 Reca iscrizione sul margine inferiore della tela