ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELO TASSI (Bologna 1937) "Senza titolo". Tecnica mista su tavola. Cm 30x38,5. Opera firmata in alto a destra Angelo Tassi. Opera firmata in basso a destra Angelo Tassi.