ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DANTE COMELLI (Bologna 1880 - 1958) "Sulla strada delle Dolomiti. Moena, Val di Fiemme". Olio su tela. Cm 49,5x73. Opera firmata al retro D. Comelli. Al retro reca etichetta Sulla strada delle Dolomiti. Moena, Val di Fiemme.