ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
A. MOSCA "Odalisca". Olio su tela. Cm 61,5x88. Opera firmata in basso a destra A. Mosca.