ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro fiammingo della fine del XVII secolo. "Paesaggio con cavalieri". Olio su tela. Cm 54x66. (restauri)