ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVII secolo. “Sant’Anna”. Olio su tela. Cm 43,5x32.