ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
PAUL SAIN (Avignone 1853 - 1908) "Ritratto di signore", 1890. Olio su tela. Cm 34,5x27. Opera firmata in alto a sinistra P. Sain.