ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro dell’inizio del XX secolo. “Ritratto di uomo”. Olio su tela. Cm 56x39. Opera firmata in basso a destra.