ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pittore anonimo del XX secolo. "Vita semplice", 1918. Olio su tavola. Cm 20x30,5. Opera firmata, datata e intitolata in basso a sinistra.