ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro della fine del XIX secolo. "Scena di cavalieri ". Olio su tela. Cm 37x47,5.