ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Grande tavolo da pranzo in ciliegio lastronato e intarsiato in acero e ulivo con motivo di marqueterie sul piano. Nord Italia, seconda metà del XX secolo. Reca sostegno tornito poggiante su tre sostegni sagomati. Chiuso: H. cm 161,5; aperto: cm 80xØ 142,5.