ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piccola caminiera laccata e dorata. Di gusto impero, realizzata agli inizi del XIX secolo. Cm 79x134x5,5.