ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro del inizi del XX secolo. "La furia di Medea". Olio su tela. Cm 64,5x50. Copia da Delacroix.