ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro fiammingo del XVII secolo. "Natività". Olio su tela. Cm 60x50. (restauri)