ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro della seconda metà del XVII secolo. "Madonna in estasi". Olio su tavola. Ø cm 23.