ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piccolo arcile in massello di olmo. Emilia, seconda metà del XVII secolo. Reca fronte e fianchi riquadrati in cornice modanata. Cm 72x106x47.