ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
JOHAN ZAHND (1854 - 1934) "Via Appia". Olio su tela. Cm 62x110. Opera firmata in basso a destra J. Zahnd.