ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ambito di Salvator Rosa, XVII secolo. "Paesaggio fluviale con figure". Olio su tela. Cm 86,5x121.