ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piccola consolle impiallacciata in noce, di gusto settecentesco. Anni '50 del XX secolo. Reca due cassetti in fascia. Cm 75,5x111,5x31.