ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Maestro della fine del XVIII secolo. "Santo vescovo con bambino". Carta, tessuti e stampe, in cornice coeva. Cm 32x39.