ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolino da solotto realizzato con la base di due candelabri dorati del XIX secolo. XX secolo. Piano sagomato e laccato in finto marmo nei toni del verde. Cm 53x52x105.