ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
PAUL SAIN (Avignone 1853 - 1908) "Fanciulla con cane". Olio su tela. Cm 34x46. Opera firmata in basso a sinistra P. Sain.