ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
ALFRED GREY (Irlanda 1845 - 1926) "Mucche al pascolo". Olio su tela. Cm 60x45. Opera firmata in basso a sinistra A. Grey Rha.