ASTA 26 - DIMORE A26 - SECONDA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
A. BORSARI "Marina". Olio su tela. Cm 62x94,5. Opera firmata in basso a destra.