ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Testa di putto, in legno intagliato e dorato a mecca. Su base intagliata a nuvola argentata. Emilia, fine del XVIII secolo. Cm 53,5x68,5x22,5