ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
BRUNO RIGHINI (XX secolo) "Presepe", 1977. Scultura in terracotta policroma. Cm 18,9x31,7x15. Opera firmata e datata in basso a destra Bruno Righini 77. Opera siglata al retro BR.