ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
JEAN JOSEPH PERRAUD (1819 - 1876) "Enfant de Bacchus", 1859. Scultura in bronzo. Cm 57x22x23. Firmato e datata alla base Perraud 1859. (mancanze)